терапевт

14:34 09-01-2004 / Елена, обратиться

Здравствуйте, вы не подскажете, у меня очень болят глаза, вернее глазные нервы, больно водить в разные стороны, и плюс к этому еще голова, больно трести, наклоняться, вобщем словно сотресение мозга, такие же симптомы. Но я нигде не ударялась головой, если только вышла с голой головой на мороз минут на 15- 20. Температуры нет! Подскажите пожалуйста, что это может быть и чем лечить? К врачу времени нет сходить, ребенок грудной. Спасибо! !

Ответы

# 10:08 12-01-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам к невропатологу. Если нет возможности обратиться в поликлинику, необходимо вызвать врача на дом.