терапевт

00:30 10-01-2004 / Лина, обратиться

Здравствуййте , доктор! Недавно у меня возникли секундные(5- 7с) боли в правой стороне, под рёбрами, в районе (прямо под грудью. )До этих симптомов я делала КТ лёгких т. к. переболела левосторонней пневмонией, но у меня обнаружили гаматохондрому(10мм на 7мм), без изменений лёгочной ткани вокруг. Также есть редкие боли под лопатками. Скажите, пожалуйста, это связано с гамат- мой или другое что- то, и опасно это? Зараннее благодарю. .. .. .. !! !

Ответы

# 09:22 12-01-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Боли могли быть обусловлены чем угодно, возможной причиной может быть остеохондроз позвоночника.