терапевт

04:40 10-01-2004 / Марина, обратиться

Добрый день! У меня боли в месте соединения нижней челюсти с черепом с правой стороны. Больно открывать, кусать. Что это может быть и к какому врачу идти - сразу к хирургу? и какое может быть лечение (прогревание или др. ). Может там какое- то воспаление? Спасибо.

Ответы

# 22:04 11-01-2004 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Марина, правильно, сразу нужно обратиться к хирургу. Самостоятельно ничего не предпринимайте. Скорее всего, достаточно будет обезболивающих аппликаций.