терапевт

04:03 11-01-2004 / Валентин…, обратиться

Гемоглобин - 180. Врачи разводят руками. 35 лет, курю, нормального телосложения. Что посоветуете? Какие могут быть причины?

Ответы

# 22:50 11-01-2004 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Валентин, бронхиты были? Очень жаль, что курите: комплекс гемоглобин - угарный газ, который образуется при сгорании табака не проходит бесследно и во много раз превышает норму. Пока вижу одну причину, т. к уровень гемоглобина еще можно контролировать.