терапевт

10:04 12-01-2004 / Ксения, обратиться

Уважаемый Доктор! Моей маме 41 год. Последнее время у нее часто появились боли во всего тела. Она говорит, ощущение такое, как будто все тело избито, как будто все в синяках! Не понятно что такое может быть?

Ответы

# 10:06 12-01-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
А обследоваться не пробовали?
# 10:10 12-01-2004 Ксения, обратиться
Пока нет времени идти к врачу! Поэтому к вам здесь и обращаются. Может быть это явные признаки чего то?
# 10:14 12-01-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
В Вашем случае, не видя пациента очень трудно что- то посоветовать. Необходимо пообщаться с пациентом, осмотреть его и, возможно, провести необходимое обследование с привлечением разных специалистов. Может быть понадобится сдать анализы.
# 10:15 12-01-2004 Ксения, обратиться
Спасибо.