терапевт

10:12 12-01-2004 / Василиса…, обратиться

Здравствуйте доктор! Мне скоро предстоит сдавать международный экзамен для поступления в иностранный Вуз. Для мозгов это настоящая соковыжималовка. Какие препараты я могу применять для улучшения памяти, повышения запоминаемости большого количества информации? Могу ли я применять в этих целях Пемолин, Вазопрессин, Ноотропил? Подскажите как я могу улучшить возможности своей памяти? Спасибо.

Ответы

# 10:15 12-01-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Ноотропил или Луцетам по 400- 800 мг 2 раза в день, утром и днем. Поливитамины.
# 10:18 12-01-2004 Василиса…, обратиться
Извините пож- та, а какой из этих препаратов наиболее эффективен? Не имеют ли они побочных эффектов? Спасибо.