терапевт

10:54 12-01-2004 / Yana, обратиться

здравствуйте! посоветуйте, pls, как и где лучше всего пройти полную диагностику состояния здоровья организма. что такое копьютерная диагностика? спасибо за ответ

Ответы

# 11:21 12-01-2004 Аноним, обратиться
http: // larina. by. ru/
# 09:49 13-01-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Диагностическое обследование необходимо проходить в клиниках имеющих хорошую диагностическую базу, т. е. оснащенных современным оборудованием. Компьютерная диагностика - это модификация обследования по Фолю, метод известный с 30- х годов. Однако оно не дает достоверного представления о состоянии организма, а отражает и то не всегда адекватно, функциональное состояние некоторых органов и систем. Красивые картинки , которые Вы получите после проведенного сеанса диагностики, взяты из анатомического атласа и иногда производят неизгладимое впечатление своей яркостью и, казалось бы, наглядностью. Справедливости ради, должен отметить, что если компьютерную диагностику проводит высококвалифицированный клиницист, проработавший в практическом здравоохранении много лет, то с использованием компьютерных программ, он может поставить достаточно точный диагноз.