терапевт

10:55 12-01-2004 / Вова, обратиться

Здравствуйте!
Такая проблема, после работы хожу в бассейн с 21 до 22 часов. Занимаюсь спортивным плаванием. В бассейне вода холодная. После этого еду домой и ложусь спать. Но не могу заснуть часов до 2- 3 ночи, хотя после бассейна устаю сильно. Почему так?
Вова. 22 года.
Спасибо!

Ответы

# 09:41 13-01-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
На фоне поздней тренировки возникает перевозбуждение. Необходимо проводить тренировки до 19- 20 часов, если это возможно. Кроме того, Вам может помочь горячий душ или ванна принятые дома, горячая вода расслабляет и успокаивает (только не перегреваться), горячее молоко с медом.