терапевт

11:24 12-01-2004 / Настя, обратиться

здравствуйте, доктор.
может, я и не по адресу обращаюсь. может, вы подскажите, к какому тогда врачу нужно обратиться.
Хочу узнать какие препараты наиболее эффективны для восстановления роста волос. Дело в том, что у моей мамы образовалась лысина, островок. это произошло на нервной почве.
заранее спасибо

Ответы

# 14:34 12-01-2004 Сергей Иванович…, обратиться
настя, лучше всего и безопастней на сегодняшний день Вашей маме помогут Нутрицептики Французского фитоконцерна Аркофарма- Антистрессовый комплекс(для устранения первопричины проблемы), Бьюти (или весь женский комплекс, в который фходит этот препарат) . Подробней о них на www. vip- doctor. ru в разделе БАДы VISION . Пишите на vip6k@bk. ru
# 09:28 13-01-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Аллопеция может быть связана с различными заболеваниями, как кожными так и иными. Начните с дерматолога. В некоторых ситуациях это удел эндокринологов или трихологов - специалистов по проблемам волос.