терапевт

14:31 12-01-2004 / Олеся (И.Б. 382…, обратиться

У меня подозрения на бронхиальную астму, мой врач говорит мне ложиться в больницу на 2 недели в Звенигороде(а я из Москвы), но я не могу тогда я потеряю работу которая мне очень важна, есть ли в Москве какие- то центры проверки на астму? ??

Ответы

# 14:37 12-01-2004 Ирина, обратиться
Уважаемая Олеся. есть натуральные высокоэффективные препараты, которые помогут решить эту проблему и забвть навсегда. И не надо ложиться в больницу. пишите расскажу irinavin@mtu- net. ru
# 14:37 12-01-2004 Ирина, обратиться
Уважаемая Олеся. есть натуральные высокоэффективные препараты, которые помогут решить эту проблему и забвть навсегда. И не надо ложиться в больницу. пишите расскажу irinavin@mtu- net. ru
# 08:59 13-01-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Ведущее учреждение Институт пульмонологии, есть отделения пульмонологии в районных клинических больницах, особенно где есть базы кафедр медицинских ВУЗов.