терапевт

21:33 12-01-2004 / Евгений, обратиться

вот уже более 4 месяцев проявляется тянущая боль в левом боку, особенно в сидячем положении. Лежал в больнице в отделении "гастро", кололи ессенциале, ношпу и рибоксин. узи почек патологии не обнаружил, но кисты в обеих почках: 11х6, анализы крови общий и из вены в пределах нормы. В желудке обнаружена жидкость. Слабости , температуры нет. Окончательный диагноз хронический пиелонефрит, выписался из больницы с улучшением, через две недели опять почувствовал боль. Подскажите, пож- та, где можно проконсультироваться и какое эффективное лечение можно амбулаторно проводить? мне назначили карсил 3р/ день и диета 5стол

Ответы

# 08:55 13-01-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
А нет ли остеохондроза с корешковым синдромом?
# 22:49 14-01-2004 Евгений, обратиться
сообщаю свой возраст: 52г.
у меня есть остеохандроз, но невропатолог не нашел в настоящее время связи между ним и тянущей болью в левом боку, переходящей в легкое жжение.