терапевт

22:22 13-01-2004 / Dan, обратиться

Здравствуйте, скажите какая норма холестерина для парня 19- лет ( у меня низкий уровень. 3, 12 mmol\ L общего)
. Мне написали начиная с 3, 38 mmol\ L, но только общего, а не плохого или хорошего. Где- то пишут, что начиная с 4 или даже с 5, 25. Как есть на самом деле?
Заранее благодарю,
Dan

Ответы

# 14:08 14-01-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Если Вас ничего не беспокоит, то все в порядке. Пересдайте анализ через полгода.