терапевт

01:38 16-01-2004 / Msh095@Mail.Ru, обратиться

Здравствуйте! Я давно за своим организмом заметил некоторую странность. Если я утром выпью сладкий чай (2 кружки), то всё утро меня преследует очень навязчивое желание глотать слюну через каждые 3- 5 сек. и сильный запах изо рта. То же самое и днем, но в гораздо меньшей степени и только если натощак. Желудок не болит, сахарного диабета нет. Началось всё это очень давно. Не могли бы вы мне подсказать, в чём причина и/ или что мне обследовать.

Ответы

# 08:51 16-01-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Это физиологическая реакция на большое количество глюкозы. Не пейте 2 кружки, пейте одну и не морочьте себе голову.