терапевт

09:34 16-01-2004 / Леля, обратиться

У меня такая ситуация: уже год на работе в мои обязанности входить копирование документов. Обычно это 1- 2 часа в день, но два или 3 дня в месяц приходится простаивать перед ксероксом по 6- 7 часов. В остальное время я работаю на компьютере. Может ли излучение от ксерокса и компьютера повредить моему здоровью, например, спровоцировать онкозаболевания? (мне 29 лет, детей пока нет)

Ответы

# 13:02 16-01-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Нет достоверных данных. Но беременным и детям не рекомендуется работать с оргтехникой.