терапевт

10:18 16-01-2004 / Владимир…, обратиться

Здаравствуйте, доктор. У меня последнее время (~ месяц) немеет кисть левой руки, как будто бы отлежал (и это когда я, например, еду в транспорте сидя! !! Рука полностью свободна! !! ). А вчера немела всю ночь, когда я спал на боку (и левом и правом), если на спине, то все нормально и еще добавилась ноющая боль в плечевом суставе (как будто бы продуло). С чем это может быть связано? Не сердце ли?

Ответы

# 12:58 16-01-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Сколько Вам лет и чем болели ранее?
# 16:20 16-01-2004 Владимир…, обратиться
мне 34 года. Раньше я состоял на учете у пульмонолога. Хронический бронхит.
# 11:34 19-01-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Возможно это связано с остеохондрозом позвоночника. Вам необходима консультация невропатолога.
# 11:53 19-01-2004 Владимир…, обратиться
Спасибо. Обязательно проконсультируюсь.