терапевт

19:02 16-01-2004 / Александр…, обратиться

Здравствуйте доктор! Появились боли в области поджелудочной железы. Подскажите , каккие лекарства можно принимать и какая диета сейчас мне нужна

Ответы

# 12:06 17-01-2004 Dr.Death, обратиться
Никаких! до выяснения причин болей. примите но- шпу, не употребляйте ничего острого, жирного, всего по минимуму. и к врачу! !!
# 12:11 17-01-2004 Аноним, обратиться
Диета при острых болях нужна= голод! !! На вторые сутки сладкий чай и белые сухарики. А к врачу обязательно, поджелудочная не любит , когда с ней плохо обращаются.