терапевт

22:05 20-01-2004 / Анна, 34 Года…, обратиться

Здравствуйте! У меня за последние 2- 3 месяца появилась привычка ночью спать на левом боку, засыпаю только в таком положении. С чем это связано? Может это связано с сердечным заболеванием? Спасибо.

Ответы

# 01:33 21-01-2004 Аноним, обратиться
а вы им страдаете, каким? если нет жалоб со стороны сердца, не сочиняйте, у всех свои "задвиги". Тревожит вас это, стали хуже себя чувствовать? Хотя при заболеваниях сердца или дыхат. с- мы у больных своя хар- ная поза. .. . Расслабьтесь.