терапевт

23:13 20-01-2004 / Алина, обратиться

Доктор,
скажите, пожалуйста, в чем причина сильных тянущих болей в области правой ягодицы (ниже поясницы), всю правую ногу словно "натягивают".
Спасибо

Ответы

# 01:36 21-01-2004 Аноним, обратиться
сходите на очный прием для начала к терапевту. Возможно это нейропатия к- нибудь. .. нужно хоть локализация точнее посмотреть, общее состояние и др. важные моменты. .. Думаете само пройдет?
# 13:16 21-01-2004 Алина, обратиться
Можно ли в данном случае применять разогревающий пластырь?
# 20:31 21-01-2004 Аноним, обратиться
попробуйте "меновазином" натирать, но это чаще как мертвому припарка. посетите врача, а то вам сейчас нарекоммендуют))