терапевт

16:03 21-01-2004 / Лилит, обратиться

Мне 38. По долгу, 2- 3 недели, каждый месяц, держится темп. 37. 5. Ничего не болит, но на улице постоянно холодно ногам, хотя всегда тепло одеваюсь. Анализы нормальные. Что делать?

Ответы

# 16:40 21-01-2004 Большакова М.А., обратиться
Это проявления вегето- сосудистой дистонии. С этим надо просто жить! !! Если будете ходить, по врачам, то станете иппохондриком
# 20:25 21-01-2004 Аноним, обратиться
Боже мой! Да что это за психиатр тут такой, в каждой конференции ставит всем иппохондрию? !! А если не ходить по врачам, то не избавиться от очага хронической инфекции, и даже его не найти, а как жить с отбирающим силы субфибриллететом? Вы об этом не думали? Не надо с этим жить, это надо лечить, и если не смогли найти соответств. специалиста, это еще не говорит о том, что пора сложить руки.
# 10:55 22-01-2004 Аноним, обратиться
50% больных непонятным субфебрилететом и вегето- сосудистой дистонии на самом деле болеют синдромом Мюнхгаузена (вполне официальный диагноз)
# 10:59 22-01-2004 Аноним, обратиться
Всеми этими болезнями, как правило болеют одинокие женщины средних лет. При решении сових личных проблем болезни обычно изчезают
# 13:28 22-01-2004 Аноним, обратиться
вот когда он станет более чем "вполне официальный диагноз" то. .. Предложите средство решения проблемы. Суть моего к вам возражения- объективный подход.
# 09:16 23-01-2004 Аноним, обратиться
Синдром мюнхаузена есть в МКБ. Кстати, участие в конференциях - это реализация скрытого с- ма Мюнхаузена.
# 15:34 29-01-2004 Nica, обратиться
у меня такая же проблема с тем- рой. мне 19. анализы тоже норма по всем врачам ходила. толку 0.
Надо лечить тем- ру видемо правильным образом жизни. .
# 11:32 06-02-2004 Маша, обратиться
Постоянная температура всегда ненормально.
Продолжай долбить брачей. У нас сосед бегал год с повышенной 38. тоже ничего не могли найти. Так и умер, не прошло и года. А врачи уговорили не вскрывать