терапевт

21:29 22-01-2004 / Татьяна, обратиться

Подскажите, пожалуйста, у моего отца ( 63 года) часто бывает шум в голове после перенесенного сотрясения мозга. он пьет ноотропил - помогаетне всегда. Что надо предпринять, что проверить, какие лекарства принимать. И еще - недавно емусделали кардиограмму 9 унего бывает слабость) - сердце, сказали, нормальное. Давление часто бывает 90- 150, пульс 82. Нормально ли это для его возраста? Или надочто- то предпринимать.

Ответы

# 20:28 23-01-2004 Vip-Доктор…, обратиться
Слишком большая тема. Схемы по "шуму в голове" различны, здесь их не осветить.