терапевт

10:43 01-02-2004 / Ирина, обратиться

Здравствуйте1
У моей мамы , ей 65 лет очень кружится голова. Давление бывает 220 то 90 Раньше такого не было . Это уже две недели. Она пьет энаприл- Н пирацетам. С чем это связано ? Подскажите пожалуйста. Заранее благодарю . Ирина.
Досвидания.

Ответы

# 19:31 01-02-2004 Егоров И.В.…, обратиться
С чем связано - вопрос не праздный, надо обследоваться. А препаратов для лечения гипертонии - десятки, их надо подбирать очень тщательно. ilegor@pisem. net