терапевт

17:32 01-02-2001 / Лизуня, обратиться

Здраствуйте! Мне 19 лет. Скажите, пожалуйста, почему укачивает в транспорте, и можно ли как то этого избежать. Можно ли как то избавиться от обильного выделения пота. Спасибо!

Ответы

# 02:12 02-02-2001 not found, обратиться
Методы аутотренинга позволяют ликвидировать или, по крайней мере, ослабить эти явления. В тяжелых случаях невропатолог может назначить лекарства. Для профилактики неприятных приступов применяют Аэрон.