терапевт

17:41 18-02-2004 / Ирина, обратиться

Добрый день! Скажите, пожалуйста, подразумевает ли сдача общего анализа крови (не из пальца, а из вены) и анализа на определение группы крови проверку крови на наличие ВИЧ, Сифилиза, Гипатита или на это сдается отдельный анализ (целенаправленно именно на эти вещи? )

Ответы

# 08:40 19-02-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Одновременно, при одном заборе крови из вены можно взять все показатели которые Вас интересуют. Для этого, на каждый вид анализа должно быть направление, чтобы процедурная сестра знала сколько крови и в какие пробирки забирать.