терапевт

10:31 19-02-2004 / Виктория…, обратиться

Подскажите пожалуйста у меня болят кончики пальцев на руках. .они покраснели и горят и боль усиливается по ночам. .. чт это может быть. .и к какому доктору нужно обратиться. .спасибо. .

Ответы

# 12:42 19-02-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Виктория, Вы случайно не ходите в морозы без варежек? Это может быть простым обморожением 1 степени. В ином случае можете начать решение проблемы с визита к терапевту или ревматологу.