терапевт

14:45 19-02-2004 / Кристина…, обратиться

Добрый день! Скажите пожалуйста, как можно провериться на наличие каких заболеваний, если у меня такие симптомы- руки немеют, хроническая усталость, головокружение, тошнота, ощущение комка в горле, низкое давление 90/ 60 и ниже 87\ 58 и т. д. ощущение неполноты вдоха, повышенная утомляемость. Обращалась к эндокринологу, сдала гормоны щитовидки(нормальные), ПРЛ повышен+ микроаденома гипофиза, мне назначили парлодел. на фоне приема почти восстановился цикл стал 30- 36 дней. Но мне сказали, что микроаденома это не рпичина моих состояний? Я уже замучилась, просто жить мешает. Хотелось бы сдать анализы, но какие не знаю. ничего кроме как ВСД не ставят. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 15:14 19-02-2004 Скоропоиощьник…, обратиться
Не копайте - чем дальше, тем страшнее будет.
Соблюдайте режим дня, наладьте сексуальную жизнь, принимайте поливитамины и посещайте спортзал. Утро начинайте с контрастного душа. Через месяц забудете дорогу к врачам.
# 18:56 19-02-2004 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Отличный совет : -)))