терапевт

09:26 20-02-2004 / Алла, обратиться

Здравствуйте!
Скажите, влияют ли как то драг. металлы на организм человека? Дело в том, что при ношении золотых колец у меня на пальцах остается черный след. Может мне не хватает каких- то микроэлементов?
И еще. С чем может быть связана ранняя седина? Мне всего 24, а уже появляются 2- 3 седых волоса. Спасибо.

Ответы

# 14:43 20-02-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
А больше Вам заняться нечем?
# 16:08 20-02-2004 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Аллочка, раннее появление седины - вопрос к трихологу (если найдете такого). Относительно драг. металлов, это же форум для классических врачей. Задайте этот вопрос на форуме "Гомеопат".
# 04:58 21-02-2004 Михаил Гусман, обратиться
иногда седина появляется при дисфункции щитовидной железы