терапевт

11:17 20-02-2004 / Татьяна, обратиться

Уважаемый доктор! Где- то с месяц назад обнаружила, что у меня повышена температура, 37- 37. 2, хотя совершенно ничего не беспокоит. До сих пор она держится на таком же уровне, в последние дни пропал аппетит, даже появилось отвращение к еде. Что делать?

Ответы

# 12:01 20-02-2004 Аноним, обратиться
Варианта два:
1. перестать измерять температуру,
2. провести тщательное клиническое обследование для выявления причины повышения температуры.
Свобода выбора за Вами.
# 16:04 20-02-2004 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Если выбрали второй из предложенных уважаемым анонимом вариантов - звоните. Помогу. ..
# 17:14 20-02-2004 Татьяна, обратиться
Уважаемый Илья Вадимович, я бы так и поступила, но так как живу я в Киеве, это вряд ли возможно. Постараюсь найти хорошую клинику поближе. Спасибо в любом случае.