терапевт

18:25 20-02-2004 / Алиса, обратиться

Здравствуйте! Может быть я не по адресу, но вот уже как месяц я не могу с кем нибудь поговорить, когда я начинаю говорить все нормально, но как только заканчиваю слово, в голове где то за ушами раздается что то вроде щелчка и люди это слышат. Если я поверну голову налево и скажу что нибудь, то трещать будет за правым ухом, а если на право то за левым. Скажите что это?

Ответы

# 18:35 20-02-2004 Можжевелов С.Б., обратиться
Скорее всего, щелкают суставы нижней челюсти. К стоматологу или челюстно- лицевому хирургу, это по их части.