терапевт

05:31 21-02-2004 / Данила, обратиться

Здравствуйте! Мне 19 лет. У меня глобальная проблема! Дело в том что у меня после каждого сна появляются под глазами оттёки в виде полукружных полосочек. Это продолжается уже больше полугода. Я просто замучился прикладывать картошку каждое утро! Проходил обследование: сдавал все анализы, у меня смотрели почки, щетовидку, пазухи, был у уролога – всё в норме! Единственное, меня отправили посмотреть гармоны в щетовидке- это я не сделал. И я даже вам писал 2 месяца назад. Вы мне говорили о обстановке в доме, что- то может новое появилось. Но где бы ( в каком доме) я не спал у меня всё равно появляются оттёки! Помогите пожалуйста! Может что- нибудь посоветуете! ? Спасибо заранее!

Ответы

# 09:58 21-02-2004 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Данила, попробуйте в выходные дни попить утром натощак мочегонные (верошпирон 50 мг), а после 18. 00 не пить жидкости. И так несколько дней. Возможно, будет желаемый эффект, болле сильный, чем от картошки. ..