терапевт

20:04 21-02-2004 / Анна, 21Г., обратиться

Здравствуйте! Уже полвтора года у меня слегка повышена температура 37, 0- 37, 3. Какие могут быть причины? Чувствую себя нормально, только болею чаще. Все анализы тоже в норме. Стоит ли беспокоится?

Ответы

# 20:41 21-02-2004 Можжевелов С.Б., обратиться
Это какой- то воспалительный очаг, судя по температуре небольшой - гайморит, миндалины, синусит . .. Попробуйте обратиться к ЛОР- врачу.
# 22:25 21-02-2004 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Кроме того, так себя может проявлять мочевая инфекция, хронический аднексит, паразитарные заболевания, психические расстройства и многое другое. В общем, начать и кончить. .. Обследуйтесь ШИРОКО у терапевта. ..
# 17:28 22-02-2004 Анна, 21Г., обратиться
Может ли это быть связано с синовитом колена неясного произхождения с последствиями (боль, неустойчивость) которого до сьих пор мучаюсь? Хотя температура была уже где то 2 мес. перед этого. .
# 17:31 22-02-2004 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Запросто. Стоит вновь обследоваться "ревматологически" и более широко. ..