терапевт

03:55 23-02-2004 / Юрий, обратиться

Здравствуйте. Доктор подскажите пожалуйста, как мне избавиться от "мерзлячества". Я постоянно мерзну, даже если довольно тепло одет. Стоит ли попробовать какие- то закаливания? спасибо

Ответы

# 03:57 23-02-2004 Аноним, обратиться
А ты куришь?
# 03:59 23-02-2004 Аноним, обратиться
Болезнь Рейно
# 12:10 23-02-2004 Егоров Илья Вадимович, обратиться
За "мерзлячеством" могут скрываться иногда (впрочем, весьма нечасто) некоторые заболевания (от хронического пиелонефрита до порока сердца). До начала закаливания, которое, Вы правы, действительно, может оказаться самым действенным средством, стоит, возможно, провести небольшое обследование. ..
# 16:39 24-02-2004 Юрий, обратиться
Спасибо. Нет, я не курю.