терапевт

11:43 23-02-2004 / Луиза, обратиться

Предстоит долгий перелёт (10 часов). Я панически боюсь летать, ещё так далго, но ничего не поделаешь. .. Скажите пожалуйста, какое можно принять снотворное чтобы спокойно спать практически весь полёт и чтобы потом не быть "тормозом" при приземлении на землю. Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 12:16 23-02-2004 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Купите в "Duty free" фляжку клюквенной водочки или Ваше любимое вино и сделайте полет приятным. .. А снотворные препараты (иводал, имован и другие) без специальных рецептов Вам все равно не удастся купить. .. Удачной поездки. ..
# 15:28 23-02-2004 Луиза, обратиться
Но доктор. .. .. .. я пить не люблю. .. .. .мне потом плохо от спиртного становится. .. И ещё небольшой вопросик. .. .. Как на организм действует такой перепад. .. .у нас минут а там жара + 30% .. .. .
# 20:15 23-02-2004 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Плохо действует. .. Но, боюсь, выбора у Вас, к сожалению, нет. ..