терапевт

00:58 24-02-2004 / Ирина, обратиться

Скажите пожалуйста, можно ли делать в один день КТ головы и флюрографию. Если нет, то через сколько дней можно.
Спасибо.

Ответы

# 03:20 24-02-2004 Михаил Гусман, обратиться
Можно делать в один день. КТ - это не рентгеновское исследование и основано на совершенно других принципах
# 17:55 24-02-2004 Ирина, обратиться
Уважаемый Гусман М. А.
КТ- это компьютерная томография и как раз это ренгеновское исследование, только в объемной проекции.
# 07:27 26-02-2004 Михаил Гусман, обратиться
да вы правы. Почему- то показалось что вы спрашиваете про магнитный резонанс. Все равно оба исследования можно делать в один день.