терапевт

00:19 26-02-2004 / Татьяна 40 Лет…, обратиться

Здравствуйте, вопрос к доктору. Последнее время ночью очень сильно начинает "сводить" ноги, даже не выбрать позу для сна / как при беременности/ .Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано, как лечить, куда обратиться? Спасибо.

Ответы

# 07:09 26-02-2004 Михаил Гусман, обратиться
Надо проверить электролиты крови на содержание калия, кальция и магния, сосуды ног а также это может быть один из симптомов нарушения сна _ Restless Leg syndrome.
Удачи