терапевт

10:02 26-02-2004 / Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться

921- 25- 54 Клиника Центра Профилактической медицины МЗ РФ. Быстрое и качественное обследование и лечение на самом современном оборудовании. Поликлиника, стационар. Все специалисты, анализы, УЗИ, магнитно- резонансная томография, коронарография, ангиопластика, стентирование. Вызов врача на дом - 928- 06- 50.

Ответы

# 12:32 26-02-2004 Ксения, обратиться
Спасибо. Не скажите какие есть предостережения при Высоком давлении 150- 140 на 100, что полезно, а что не желательно делать, есть или пить.
# 15:04 26-02-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Желательно пройти консультацию кардиолога и принимать регулярно препараты для профилактики подъемов АД. Диета со сниженным количеством поваренной соли. Избегать стрессов, физических перегрузок. Рациональный режим труда и отдыха, сбалансированное питание, поливитамины.
# 16:08 26-02-2004 Ксения, обратиться
Спасибо за ответ. А не подскажите можно ли ходить в баню с высоким давлением и употреблять спиртные напитки?
# 13:11 27-02-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Зависит от того, сколько человек хочет прожить. Если подольше - то нельзя. В противном случае - можно все.