терапевт

08:51 05-02-2001 / Anton, обратиться

Здравствуйте. Мне 23 года. Никаких особых проблем со здоровьем никгода не имел, всегда занимался спортом и т. д. Полгода назад обнаружил что у меня увеличился один лифоузел на шее, чуть выше ключицы и два паховых лимфоузла, и все справа. Кроме того беспокоил некоторый дискомфорт в левом боку, несильные боли в пояснице, и повышенная утомляемость. Общий анализ показал СОЭ = 30. Терпавевт назначил биохимию и УЗИ левой почки и поджелужочной железы. УЗИ почек и органов брюшной полости никакой отклонений не выявило. Б/ х показало несколько завышенный уровенб мочевой к- ты и терапевт отпрапила меня к урологу, который в конце концов ничего не нашел, и в свою очередь отправил к нервапталогу(? ?? ?? ), а тот на рентген поясничного отдела позвоночника. Тем временем СОЭ снизилось до 6. Через 2 месяца после всей этой эпопеи, я был на приеме у онколога по поводу опухоли на левой икре, который конечно расспрашивал меня, остматирвал лимфоузлы, и сказал, что они не увеличены, а только контурированы. Опухоль удалили, гистология показала что это фиброма. В общем в конце концов мне все это надоело и я никуда не обращался, разве что сдал кровь на РВ и ВИЧ (отрицательно), но где- то недели 3- 4 назад, эти лимфоузлы стали побаливать, причем больше после приема алкоголя и плюс ко всему прибавилось какое- то легкое покалывание тела, в основном конечностей. Может что- то быть это онколигческое и вообще к какому врачу мне стоит в первую очередб обратится?

Ответы

# 10:39 05-02-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
С онкологическим заболеванием это скорее всего не связано. После повторного осмотра онколога и терапевта я бы рекомендовал обратиться к хорошему психологу, можно в нашу конференцию.
# 20:07 01-07-2002 Гоша, обратиться
Здтавствуйте! Мне 29! У меня проблемы с весом. При росте 182 с. м. вешу 54 к. г. !Очень реагирую на перепады давления - симптомы как головокружения и головные боли ! Те так давно стал непереносить метрополитен! (предобмарочное состояние)! Очень быстрая утомляемость и частые погружения в предобмарочные состояния! Не пью и не курю! К наркотикам отношений не имею и не имел! Что со мной? (может ли это быть из- за слабого и не регулярного питания+ я очнь переживаю каждый пустяк и дергаюсь по напрасну)! Что мне делать и что со мной? Может это рак и пора прощаться сжирзнью?
# 20:09 01-07-2002 Гоша, обратиться
Здтавствуйте! Мне 29! У меня проблемы с весом. При росте 182 с. м. вешу 54 к. г. !Очень реагирую на перепады давления - симптомы как головокружения и головные боли ! Те так давно стал непереносить метрополитен! (предобмарочное состояние)! Очень быстрая утомляемость и частые погружения в предобмарочные состояния! Не пью и не курю! К наркотикам отношений не имею и не имел! Что со мной? (может ли это быть из- за слабого и не регулярного питания+ я очнь переживаю каждый пустяк и дергаюсь по напрасну)! Что мне делать и что со мной? Может это рак и пора прощаться с жирзнью?
# 20:09 01-07-2002 Гоша, обратиться
Здтавствуйте! Мне 29! У меня проблемы с весом. При росте 182 с. м. вешу 54 к. г. !Очень реагирую на перепады давления - симптомы как головокружения и головные боли ! Те так давно стал непереносить метрополитен! (предобмарочное состояние)! Очень быстрая утомляемость и частые погружения в предобмарочные состояния! Не пью и не курю! К наркотикам отношений не имею и не имел! Что со мной? (может ли это быть из- за слабого и не регулярного питания+ я очнь переживаю каждый пустяк и дергаюсь по напрасну)! Что мне делать и что со мной? Может это рак и пора прощаться с жирзнью?