терапевт

13:35 27-02-2004 / Человек, обратиться

Перенес на ногах пневмонию (был на осмотре врача - сказали какие- то остатки остались и прописали антибиотики попить). Проблема в том, что с легкими и горлом опять начались проблемы. Где можно качественно и не очень дорого пройти нормальное лечение без длительной госпитализации? Тут испугали, что после перенесенной на ногах пневмонии - резко возрастает вероятность смерти в течении 6 лет после нее, так ли это?

Ответы

# 09:53 01-03-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
921- 25- 54 Клиника Центра Профилактической медицины МЗ РФ. Быстрое и качественное обследование и лечение на самом современном оборудовании. Поликлиника, стационар. Все специалисты, анализы, УЗИ, магнитно- резонансная томография, коронарография, ангиопластика, стентирование. Вызов врача на дом - 928- 06- 50.