терапевт

17:28 27-02-2004 / Таша, обратиться

я в этом году уже болею второй раз ОРЗ. болит горло, насморк, и голова чугунная. в итоге я поняла что не знаю чем лечиться. мне нельзя пить антибиотики и серьезные вредные лекарства. но вылечиться надо обязательно, так как работа не позвонляет болеть. подскажите какими народными методами можно вылечиться за короткий срок.

Ответы

# 09:50 01-03-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Имммунал или арбидол, обильное питье с вит. С. ,полоскать горло каждые 2- 3 часа, паровые ингаляции (сода, эвкалипт, над картошкой). Капли от насморка. Лук, чеснок, мед, малина, горячее молоко.