терапевт

19:57 28-02-2004 / Марина, обратиться

Уважаемый доктор! Я решила обратиться к Вам, потому что никто из врачей конкретно не ответил на мой вопрос. Дело в том, что у меня уже около года температура тела 37, 5, нет ни нсморка, ни кашля. Постоянная слабость. Анализы все хорошие. Я делала полное обследование. Может Вы что- то посоветуете?

Ответы

# 10:47 29-02-2004 not found, обратиться
Где- то сидит небольшой воспалительный процесс . .. может быть во рту . .. Но на анализах может быть ничего не видно. Подумайте сами, где и что это может быть