терапевт

03:40 29-02-2004 / Аноним, обратиться

Zdravstvujte doktor. Y menja poslednee vremja silnue boli v muszah spinu, ot lopatok do krestza. Kakbudto v muzhah kolotoe steklo. Bolno osobenno kogda vzduhau. muszu naprjazenu. Harakter bolej: koluzei i rezusie. V pojasnize boli raspostreanjautsja do povzdoshnoj kosti i perehodjat na zivot. . takze polsednee vremja 4ustvo 4to vse 4esetsja, spina i zivot. ¤to eto mozet but. ja zivu v Norvegie, sdelala rengen, ni4ego ne nahodjat. ja ne mogu vuprjaamitsja. Osobenno boljat rebra po bokam i bokovue muszu tulvjza o4en naprjazennu. Pomogite. Mne govorjat 4to psiho somatika.

Ответы

# 09:37 01-03-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Столь выраженный болевой синдром может быть обусловлен миалгией. Кроме того, необходимо исключить опоясывающий лишай (герпес). Желательна консультация невропатолога.