терапевт

17:07 05-03-2004 / Александр…, обратиться

Долго перечитывал разделы и всё думал, куда написать пост, в раздел "пиявки", в "храп" или в "03- Скорая Помощь". Но, поскольку с названиями врачей у меня дела обстоят не очень, то, прошу извенения, и пишу сюда. Можете меня послать. .. . .. в нужный раздел, буду очень благодарен. Вобщем, у меня такая проблема: "я сейчас заканчиваю 11 класс и мне нужно пройти полный медосмотр. Следовательно мне надо сделать это быстро, недорого и чтобы не упустить ни одного врача. Можете посоветовать, где лучше его пройти и как это сделать, чтобы не ходить по врачам целый месяц и не платить за спраку сотни долларов".
Заранее большое спасибо за помощь, с уваженем Александр.

Ответы

# 09:23 09-03-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
921- 25- 54 Клиника Центра Профилактической медицины МЗ РФ. Быстрое и качественное обследование и лечение на самом современном оборудовании. Поликлиника, стационар. Все специалисты, анализы, УЗИ, магнитно- резонансная томография, коронарография, ангиопластика, стентирование. Вызов врача на дом - 928- 06- 50.