терапевт

21:44 11-03-2004 / Дина, обратиться

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста, что делать. У нас с мужем и нашей 12- летней дочери уже три дня во время еды во рту горечь, вкус любой пищи меняется настолько, что есть невозможно. Реакция даже на яблоки, сгущенку и шоколад. Наибольшее отвращение вызывает любое мясо. Сейчас едим каши с большим трудом. Накануне мы ели запеченную свинину, пожалуй жирноватую, но немного, и салат. В промежутках между приемами пищи горечи нет, чувствуем себя нормально.
Воду покупаем в 5- тилитровых бутылках.

Ответы

# 22:00 11-03-2004 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Ситуация не совсем ясная, напоминает какое- то отравление. Стоит обратиться к врачу. .. Попринимайте в комплексе холензим во время каждой еды, смекту (или фильтрум) 3 раза в день через час после еды, мотилиум за полчаса до еды. На голодный желудок можно пить "Боржоми" без газа. ..