травматолог-ортопед

14:56 28-06-2003 / Михаил, обратиться

Здравствуйте, мне 25 лет. Год назад, играя в воллейбол, сломал таранную кость. Месяц пролежал в гибсе потом гибс сняли и через день я на запреты врачей уже был в походе. Ренген больше не делал. Все было нормально. Но вот спустя год опять же на воллейболе на этой же ноге без видимых причин потянул ногу в колене, через месяц опять воллейбол и опять тоже в том же месте. Покраснений и гематом нет. есть опухоль и боль которые после недели покоя и индовазина проходят. Может ли это быть связано с переломом. И если может, что вы посоветуете сделать? До этого вел очень активный образ жизнь был во всяких переделках, но такого никогда не было.

Ответы

# 22:07 28-06-2003 Елкин Д.В., обратиться
Простите, но из Вашего описания непонятно, где покраснение и боли. Заочно поставить диагноз и, как следствие, дать конкретные рекомендации невозможно. Пишите четко и подробно или приезжайте на очную консультацию.