уролог

14:25 20-03-2004 / Слава, обратиться

У меня 3 года назад был рубцовый фимоз. Сделал операцию. И на протяжении трёх лет, когда я прикосаюсь до головки я испытываю неприятные ощущения (она полностью оголяется). Что делать?
И ещё, у меня быстрое семяизвержение. Напишите пожалуйста как оно лечится (каким методом) и как долго? Я нахожусь в Санкт- Петербурге.
Большое спасибо.

Ответы

# 19:59 22-03-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
Вам советую найти на месте андролога.
Или подождать моего приезда в Питер: буду на семинаре с 26 по 30, могу проконсультировать.