уролог

17:21 10-07-2000 / Ольга, обратиться

Добрый день! У меня выходит песок (раз в год бывает почечная колика), в связи с этим испытываю неприятные ощущения при мочеиспускании. Какими лекарствами можно решить данную проблему?

Ответы

# 21:36 10-07-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
Проблема мочекаменной болезни очень многогранная, возникновение камней или песка может быть связано как с хроническими воспалительными процессами, так и с обменными нарушениями. Для успешного лечения необходимо обследоваться и лечиться целенаправленно в зависимости от характера первопричины.
# 09:15 29-11-2001 Ю.К., обратиться
На узи обнаружены камни 1, 5 см - 2шт анализ во Ничипоренко дал 250. 000 - эритроциты вместо нормы 1000. Боли вобласти пупка и далее опоясывающие что бы это могло значить и чем черевато. Также немеют кисти рук и отекают спазмы в руках и ногах ночью. Спасибо
# 09:19 11-10-2002 Татьяна, обратиться
У ребенка 12 лет обнаружены оксолаты. До сих пор боли не было. После приема Цифекона (5 дней)и мочегонного сбора(1 неделя) стали болеть почки. С чем это связано? Спасибо.