уролог

17:40 31-03-2004 / Катя, обратиться

Здравствуйте, доктор! Может ли простатит у партнера быть причиной молочницы у женщины

Ответы

# 18:26 01-04-2004 Алексей, обратиться
Может. И, к сожалению, не только молочницы. Ни молочница, ни простатит никогда не появляются сами по себе. Уже доказано, что простатит ВСЕГДА имеет под собой ИНФЕКЦИОННУЮ основу. Совет: обратитесь за помощью и диагностикой к толковому врачу (урологу, венерологу или дерматологу). И чем скорее - тем лучше (и дешевле). НЕ ВЗДУМАЙТЕ ЛЕЧИТСЯ САМИ! !! Если что - alpanov@ukr. net (поделюсь опытом).
# 19:13 04-04-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
для начала поищите грибковую инфекцию.
мазок- отпечаток можно сделать в КВД или поликлинике.