уролог

13:38 05-04-2004 / Денис, обратиться

Здравствуйте. Витапрост и простомол УНО действительно помогают вылечить простатит или это просто реклама?

Ответы

# 14:16 05-04-2004 Дятел, обратиться
Простомол - ваще отстой, а Витапрост хорош при профилактике. Вынужден огорчить, но без посещения врача и комплексной терапии включающей массаж простаты, вы вряд ли добъетесь длительного, положительного эффекта.
# 21:15 05-04-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
Дятел на этот раз прав на ххх% . Но простамол Уно - вполне нормальный препарат.