уролог

10:50 06-04-2004 / Rezak (И.Б. 354…, обратиться

Добрый день !

Буду чрезмерно вам благодарен, если проконсультируете меня.
Дело в том, что у меня проблемы с половой системой. Скорее всего так.
Начну с того, что произошло с самого начало.

Лет 5 тому назад, спал с девушкой, которая переболела сифилисом(Когда она была со мной, она уже не болела) Через несколько дней появились по бокам верхней части мошонок две язвочки. В прочитанном литературе, болезнь схож с мягким шанкром. После начал зачал заниматься самолечением, что жалею сейчас. Делал уколы, (по моему антибиотики, что то с « Бинициты» 1500 мл. , было связано). Ел таблетки. Вообщем, это болезнь появлялась со временем, и исчезала. Так было раза три. Потом совсем исчезла, сама по себе, оставив маленькие рубцы.

А сейчас важное, 3- 4 года тому назад, пьяным пролежал на холодной земле. На следующее утро оттеки под глазами (мешки образовались), бока болели. Наверное почки простудил. После этого, как выпью водку, на следующее утро оттеки под глазами, мешки появляются, боли по бокам. Я редко употребляю спиртное.

Потом как- то прошло, а может быть не замечал. Но вот, около 2 лет тому назад, все обострилось. Как только пробирает холод, появляются легкие, но постоянные боли по бокам, но не в почках. А если надавливать пальцами, то боли чувствуется в области нижней части живота, с двух сторон.

3 раза ходил на обследование, и все в разных местах. 1 раз за границе. Остальные 2 обследование в столицах округа и республике РФ. И во всех обследованиях, анализы крови и мочи хорошие. При мочеиспускание резов нет. Вообщем нет проблем, нет чувств недоиспускания. Как год под глазами появились мешки. По утрам они особенно увеличены.

Как говорил выше, 2 раза проходил обследование. Ни чего не нашли. Даже почки через УЗИ проверяли. Все ок.
Недавно прошел третье обследование. Диагноз уролога: Начальное стадия простатита.
Причина, возможна та неизвестная болезнь которой болел, оставила след, или проявив отразила на другие органы. Возможно отриц. эффект от неизвестных антибиотиков.
Лечение: « Простамол уно» 2- 3 мес. , Витапраст 10 свечей, на ночь. , реактивные свечи, Витамин « Е» на 1 мес, Куратил на 1 мес.
Месяц проходил лечение. Немного помогло. Но после окончание, ноги просудил, водки много выпил. На следующий день, по бокам боли, оттеки по глазами. И так уже несколько дней.

Мне еще 1- 2 мес. надо бы « Простамол уно» употребить. Но мне кажется толку от этого нет. Мое мнение, я простудил, простатные железы или каналы.
Что мне делать. Сходить снова к доктору? Хотелось бы узнать ваше мнение.

С уважением,
Резак Регер
ист. бол: 35435

Ответы

# 13:00 06-04-2004 Аноним, обратиться
http: // larina. by. ru/
# 22:51 06-04-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
Снова сходить к другому доктору. Мне кажется, что простаита в настоящее время нет.
# 12:31 29-04-2004 Резак, обратиться
Г- н Кобликов. Я тоже с вами согласен. Второй факт- это то, что я простудил органы. Это наверняка. А по вашему мнению, что может быть?
# 22:16 28-04-2009 данир, обратиться
у меня оттеки под глазами мешки, как лечить?