уролог

16:18 12-04-2004 / Thx, обратиться

Здравствуйте мне 16 лет после полового акта летом у меня болел пеннис. Сейчас на нём под крайней плотью белые точки. На самом члене как бы прыщики они у меня сколько ясебя помню, если на них нажать то выходит белое вещество и от члена посточнно неприятный запах.

Ответы

# 22:16 12-04-2004 Gynt, обратиться
Это у пениса от тенниса(пишется так). То есть, поиграл, вспотел - пойди подмойся. Просто не приучен к гигиене.
# 19:56 13-04-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
Вы описали признаки как минимум грибковой инфекции. следует показаться дерматологу или урологу. и пройти лабораторную диагностику.