уролог

00:41 14-04-2004 / Алексей, обратиться

Здравствуйте, недавно переболел гриппом или возможно каким- то другим простудным заболеванием, к врачу не ходил просто купил ампеницилин и на 3й день выздоровел, а буквально через 2 дня у меня по какойто причине стало болеть сперва одно яичко а потом и второе - даже не яичко а на сколько я понимаю спермовыводящий канал- когда его ощюпываеш очущение такоеже как нажимаеш на синяк- не то чтобы слишком сильная но довольно существенная и раньше ее небыло.

Ответы

# 14:36 15-04-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
Алексей! я кончно не Бог, но у меня такое ощущение. что это был не грипп, а эпидемический паротит (свинка) Не показаться ли Вам урологу и инфекционисту?